Юбилей Музея природы
21 Ноября 2019 в 10:12

15 ноября в Воронежском государственном природном биосферном заповеднике имени В.М. Пескова состоялось праздничное мероприятие, посвященное 85-летию Музея природы. Поздравить музей собрались сотрудники и гости заповедника, представители административных структур, коллеги из других музеев и учебных заведений города Воронежа.
    С поздравительным адресом выступила директор Детской школы искусств №3, Заслуженный работник культуры РФ – Харитонова Галина Гавриловна. Она поздравила всех присутствующих с юбилеем музея, пожелала музею дальнейшего процветания и профессиональных успехов. Творческий подарок преподнесли учащиеся хореографического и вокально-хорового отделений. Танцы и песни участников праздничного мероприятия  никого не оставили равнодушными. С особой теплотой все присутствующие приветствовали ветеранов музея, поблагодарили за их труд и пожелали здоровья и всего наилучшего.
   Заведующая музеем Полина Аксёнова поблагодарила всех участников праздничного мероприятия, ветеранов, гостей за искренние поздравления и теплые пожелания.
    «Музею природы – 85 лет, и это – время расцвета и мудрости!», - рассказала она.

Юбилей Музея природы фотография №1Юбилей Музея природы фотография №2Юбилей Музея природы фотография №3