«Кубок Черноземья -2019»
19 Декабря 2019 в 14:40

15 декабря 2019 года при содействии Управления культуры городского округа г.Воронеж, Благотворительного фонда «ДоброСвет», Фестивального движения «ART PLAY» в Городском Дворце  Культуры  города  Воронежа  прошёл XII Международный  конкурс  хореографического искусства  «КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ».
      В состав жюри вошли специалисты и хореографы России и стран ближнего зарубежья, руководители известных хореографических коллективов, ведущие преподаватели известных ВУЗов России и стран ближнего зарубежья.
 От хореографического отделения Детской школы искусств №3 на конкурсе были представлены две композиции. Учащиеся выступили в разных возрастных категориях (от 6 до 17 лет) в номинации «Народный танец».
По результатам конкурса:
- хореографическая композиция «Праздничные гулянья» награждена дипломом лауреата I степени;
- Хореографическая поставка «Варенька» стала лауреатом III степени.
Именной диплом и подарки от спонсоров «Oriflame”, «Робин Сдобин» получил каждый участник.
  Преподаватель Сычева О.И. и концертмейстер Пасмарнова В.А. отмечены благодарственными письмами за «Большой вклад в развитие творческого потенциала молодого поколения и активное участие в сохранении культурного наследия страны».

«Кубок Черноземья -2019» фотография №1«Кубок Черноземья -2019» фотография №2«Кубок Черноземья -2019» фотография №3«Кубок Черноземья -2019» фотография №4