Отчетный концерт, посвященный году культуры
22 Апреля 2014 в 11:21

Отчетный концерт ДШИ №3.

С культурой мы всегда вперед шагаем,

Талантливо работаем и творчески живем.

Давайте от души культуре пожелаем,

Удачи, процветания во всем!
Весна наполнила весь мир теплом и светом

Как наша встреча в добром зале этом

Мы унесем минуты восхищенья

Раскроем душу мы прекрасному везде

Пред музыкой, и танцем, и твореньем

Ты, год культуры, властвуй на Земле!

2014 год- Год культуры! И особенно приятно, когда мы видим, как к высокой культуре приобщаются дети- будущее нашей страны! Поэтому с таким интересом, вниманием и восхищением встречали зрители и гости выступления учащихся и преподавателей Детской школы искусств №3 на отчетном концерте, посвященном Году культуры, 11 апреля 2014г.

Казалось бы, отчетные концерты- это ежегодные мероприятия, но до чего же они разные в нашей школе! Своей необычностью был отмечен и этот концерт. Музыканты и танцоры, солисты и ансамбли, ученики и преподаватели художественного и декоративно-прикладного отделений, словно сплели творческий венок, объединив в нем свои таланты, которые в этом учебном году были отмечены на Международных, региональных и областных конкурсах и фестивалях званиями лауреатов и дипломантов.

Радость от соприкосновения к прекрасному, живой интерес в глазах детей зарядили всех присутствующих на долгое время экспрессией и оптимизмом!

Отчетный концерт, посвященный году культуры фотография №1Отчетный концерт, посвященный году культуры фотография №2Отчетный концерт, посвященный году культуры фотография №3Отчетный концерт, посвященный году культуры фотография №4Отчетный концерт, посвященный году культуры фотография №5Отчетный концерт, посвященный году культуры фотография №6Отчетный концерт, посвященный году культуры фотография №7Отчетный концерт, посвященный году культуры фотография №8Отчетный концерт, посвященный году культуры фотография №9Отчетный концерт, посвященный году культуры фотография №10Отчетный концерт, посвященный году культуры фотография №11Отчетный концерт, посвященный году культуры фотография №12Отчетный концерт, посвященный году культуры фотография №13Отчетный концерт, посвященный году культуры фотография №14