Одаренные дети»
06 Октября 2014 в 11:22

«
1 сентября 2014 года одаренным учащимся в сфере культуры и искусства по традиции вручались премии правительства Воронежской области за особые достижения в учебной и творческой деятельности.
Торжественная церемония состоялась в Воронежском областном музее имени Крамского, где премии победителям вручила руководитель департамента культуры и архивного дела Воронежской области – Елена Ищенко. Награды получили дипломанты конкурсов и фестивалей международных и всероссийских уровней.
Всего награды получили 30 человек, среди которых был и учащийся нашей школы – Александр Чиргун, неоднократный лауреат конкурсов и фестивалей (как музыкальных, так и художественных).
Александр получил премию в размере 5000 рублей.
Так держать, Саша! Мы гордимся тобой!

Одаренные дети» фотография №1Одаренные дети» фотография №2Одаренные дети» фотография №3Одаренные дети» фотография №4