Я горжусь тобой, Воронеж
09 Октября 2014 в 11:13

«Я горжусь тобой, Воронеж»

Под таким названием прошел праздник в Железнодорожном районе в преддверии Дня города – 18 сентября. Концертный зал Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина разместил всех желающих. Для гостей праздника в фойе была представлена выставка декоративно-прикладного творчества различных учреждений культуры Железнодорожного района. Наша школа тоже продемонстрировала творчество своих воспитанников – учащихся художественного и декоративно-прикладного отделений. На праздничном концерте выступили ведущие коллективы города Воронежа. Много добрых слов прозвучало со сцены в адрес жителей района. Руководитель управы Беляев Леонид Иванович вручил дипломы и благодарственные письма самым достойным из них. Также прошло награждение по итогам конкурса «Лучшее содержание территории, улиц, дворов, микрорайонов, объектов промышленности и социально-культурной сферы Железнодорожного района в 2014 году по номинациям. Детская школа искусств №3 стала победителем в номинации «Лучший объект культуры», директору Харитоновой Галине Гавриловне было вручено благодарственное письмо и памятный подарок.

Я горжусь тобой, Воронеж фотография №1Я горжусь тобой, Воронеж фотография №2Я горжусь тобой, Воронеж фотография №3Я горжусь тобой, Воронеж фотография №4