«Жемчужины России»
17 Ноября 2014 в 11:20

С 5 по 7 ноября 2014 года в городе Воронеж прошел Международный конкурс детского и юношеского творчества «Жемчужины России», с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия потенциала детей и молодежи.
В жюри Фестиваля-конкурса вошли деятели культуры Эстонии, России и стран СНГ.
И вновь учащиеся нашей школы продемонстрировали свои способности и достойно выступили на этом конкурсе, так:
- Александр Чиргун (класс балалайки) - награжден дипломом Лауреата I степени в номинации «Инструментальное творчество - Соло»
преподаватель Юдин Виктор Викторович
концертмейстер Пожидаева Ирина Олеговна;
Учащиеся вокально-хорового отделения:
- Синицина Екатерина получила звание Лауреата II степени;
- Немцова Алина стала Дипломантом I степени;
- Мельникова Анастасия получила Диплом за участие
Преподаватель Юдина Галина Николаевна.
Все преподаватели, подготовившие учащихся для выступления на этом конкурсе, получили благодарственные письма от организаторов фестиваля.
Коллектив ДШИ №3 в свою очередь выразил искреннюю признательность преподавателям за сохранение и развитие славных традиций музыкального искусства.

«Жемчужины России» фотография №1«Жемчужины России» фотография №2«Жемчужины России» фотография №3«Жемчужины России» фотография №4«Жемчужины России» фотография №5