ОТКРЫТЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ГАРА»
17 Ноября 2014 в 11:22

В Детской школе искусств №6 города Воронежа при содействии Общества с ограниченной ответственностью «ГАРА» (г. Тамбов) 8 и 9 ноября прошел Открытый межрегиональный конкурс музыкантов-исполнителей и инструментальных ансамблей «ГАРА».
Председателем конкурса был Горбачев Андрей Александрович – лауреат Международных конкурсов, профессор, заведующий кафедрой струнных народных инструментов Российской академии музыки имени Гнесиных.
В жюри конкурса вошли заслуженные артисты и деятели искусств РФ.
Целью конкурса было сохранение и пропаганда российских традиций музыкальной педагогики и исполнительства, выявление и поддержка талантливых молодых музыкантов-исполнителей и композиторов, обмен опытом и новейшими достижениями в педагогике.
В номинации «Соло-баян» от Детской школы искусств № 3 выступила учащаяся 2 класса Дмитриева Елизавета (класс преподавателя Лукъянчиковой Антонины Николаевны) и получила Диплом лауреата II степени;
Учащийся 4 класса Чиргун Александр (класс преподавателя Юдина Виктора Викторовича, концертмейстер Пожидаева Ирина Олеговна), лауреат международных, областных и городских конкурсов награжден Дипломом Лауреата III степени в номинации «Соло-балалайка».
Хочется пожелать всем участникам конкурса вдохновения, оптимизма, новых успехов и достижений.
А школе – процветания, новых радостных дат и событий!!!

ОТКРЫТЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ГАРА» фотография №1ОТКРЫТЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ГАРА» фотография №2ОТКРЫТЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ГАРА» фотография №3