«С любовью к людям и земле»
23 Ноября 2015 в 11:42

17 сентября в зале Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина   прошел   районный      праздник   в Железнодорожном районе города Воронежа.  На этом мероприятии состоялось  награждение победителей конкурса на лучшее благоустройство и содержание территории Железнодорожного района в 2015 году.  Отрадно отметить, что коллектив  Детской школы искусств №3 городского округа город Воронеж получил  I место. Директор школы  Заслуженный работник культуры РФ Харитонова Галина Гавриловна была награждена дипломом  за I место  в номинации «Лучший объект культуры».
 Для всех присутствующих состоялся тематический концерт в рамках проекта «Воронеж – культурная столица СНГ»;  в  фойе  здания  была  представлена выставка изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества студий и учреждений образования и культуры,  где  преподаватели  нашей школы с большим  удовольствием продемонстрировали работы учащихся художественного и декоративно-прикладного отделений, а так же свое творчество.