Конкурс «Сиреневый май»
16 Июня 2017 в 15:15

IX  Межрегиональный  молодежный  фестиваль-конкурс  «Сиреневый май» прошел на территории городского округа город Воронеж с 12 по 14 мая 2017 г. Главным  организатором  фестиваля-конкурса  являлось  муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» клуб «Восток» городского округа город Воронеж. Фестиваль-конкурс проводился при ВРООО «Всероссийского музыкального общества».
Конкурс прошел  по шести номинациям:
1) Эстрадный вокал (юниоры 12-16 лет, взрослые 17-27 лет);
 2) Эстрадный танец;
3) Речевой жанр;
 4) Эстрадно-цирковой жанр;
5) Шаг в будущее;
6) «Инструментальный жанр».
    Для  оценки  конкурсных  выступлений  было  создано  авторитетное  жюри,  в  состав  которого  вошли  преподаватели  ВГИИ,  судьи  со  статусом международного  значения. Среди  280  участников  этого  праздника  искусства  были  и  наши  воспитанники,  которые  достойно  представили  на  суд  жюри свои  конкурсные  программы.
   По  результатам  конкурса:
- среди учащихся вокально-хорового  отделения:  два лауреата и два дипломанта (преп. Юдина Галина Николаевна);
-  на народном отделении: 1 дипломант (преп. Асманова Л.Д.)
 Поздравляем  наших учеников  с очередным достижением!
 Желаем  не останавливаться на достигнутом,  всегда верить в себя,  идти смело к вершинам успеха и помнить, что  всё  непременно получится!