«Поверь в мечту – 2017»
30 Ноября 2017 в 08:31

Всероссийский фестиваль-конкурс эстрады "Поверь в мечту" - одно из значимых событий для всех творческих людей! Фестиваль – конкурс проводится с 2010 года по инициативе Управления культуры администрации городского округа город Воронеж в целях выявления и поддержки одаренных исполнителей и коллективов, работающих в жанре эстрадного искусства, а также - расширения границ культурного пространства и укрепления творческих связей между субъектами РФ.
  В этом году VI Всероссийский фестиваль-конкурс собрал участников со всех уголков нашей страны и в очередной раз можно с гордостью сказать, что наша страна очень богата талантами!
Ежегодно воспитанники нашей школы принимают участие в конкурсе, и этот год не стал исключением. Учащаяся вокально-хорового отделения, класс преподавателя Юдиной Галины Николаевны, достойно выступила и получила звание Лауреата
III степени.
Дальнейших побед и творческих успехов!!!