Концерт студентов Воронежского государственного института искусств
16 Мая 2018 в 10:27

10 мая  в ДШИ №3 состоялся  концерт  студентов  Воронежского государственного института искусств, лауреатов Всероссийских конкурсов Алексея Переверткина  и  Анастасии Потемкиной (класс доцента Г.Д. Мисирхановой).  Отрадно отметить, что Алексей Переверткин  окончил с отличием  Детскую школу искусств №3 и продолжил свой творческий путь.  В этот вечер в концертном зале школы не было свободных мест, послушать творчество Алексея пришли все любители народного инструмента – домры. Музыкальный вечер  был наполнен произведениями различных композиторов - от классики до современности. Выпускник Елены Анатольевны Гладышевой порадовал зрителей высоким исполнительским мастерством, ярким репертуаром, искрометным артистизмом. Директор школы – Заслуженный работник культуры РФ Галина Гавриловна Харитонова от всего коллектива поблагодарила артистов за прекрасный концерт, пожелала творческого вдохновения, интересных проектов и дальнейших успехов!