Выставка «Летние впечатления»
20 Ноября 2018 в 09:34

Вот и закончилось яркое, теплое лето. Ушли в прошлое веселые дни летних каникул. Какими они были? В каких красках видят и рисуют лето дети?

28 сентября 2018 года в фойе школы была представлена выставка работ учащихся художественного отделения, которая открыла посетителям мир детей – веселый и грустный, наивный и трогательный, притягательный, завораживающий и всегда искренний. Детское творчество пронесло в себе всю палитру оттенков цвета, в нем много солнца, неба, цветов, разнотравья, деревьев, грибов и ягод.

Игры с друзьями, путешествия с родителями, тихие летние вечера – все это лишь малая часть запоминающихся событий, которые с помощью карандашей, восковых мелков, акварели и гуаши запечатлели на своих работах юные художники. Рисунки детей, как разноцветные стеклышки калейдоскопа, создали единую яркую картину под названием «Лето».

Выставка «Летние впечатления» фотография №1