"Зажигаем лето" на хореографическом отделении
19 Сентября 2019 в 09:30

1 июня 2019 года при поддержки Инновационного творческого объединения «NG GROUP» в Городском Дворце Культуры города Воронежа прошел Всероссийский творческий конкурс «Зажигаем лето».  В состав жюри вошли балетмейстеры-педагоги высшей категории, актриса «Театра равных», которые  применяли не соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной программы, с учетом возраста исполнителей.
    От хореографического отделения  на конкурсе были представлены три композиции.  Учащиеся выступили в разных возрастных категориях (от 6 до 17 лет) в номинациях: «Детский танец» и  «Народный танец».
  По результатам конкурса:
-  в номинации «Народный танец» две хореографические композиции стали обладателями высшей награды ГРАН-ПРИ;
- в номинации «Детский танец» дети были награждены дипломом лауреата I степени.
   Именной диплом получил каждый  участник  конкурса. Преподаватель Сычева О.И. и концертмейстер Пасмарнова В.А.  отмечены благодарственными письмами.
  Оргкомитет конкурса поблагодарил всех и каждого, кто первые летние выходные провел вместе с ними!