«День Поселка»
25 Сентября 2019 в 10:25

Малой  родиной  тебя  называю
Мой  поселок,  для  сердца  родной.
Для  тебя  я  живу  и  дерзаю!
Краснолесный - всегда  ты  со  мной!
Вижу  рощи  твои  и  дубравы,
Синь  озер  и  сосновый  твой  бор.
Нет  милее  и  ближе  мне  края,
В  нем  России  великой  простор.

По традиции, 7 сентября Краснолесный отпраздновал  не просто «День  поселка», в  этом  году  Железнодорожному  району   исполняется  80  лет.   Для всех жителей поселка педагогический коллектив и учащиеся Детской школы искусств №3 представили разнообразную концертную программу на летней площадке ДШИ №3. Преподаватели художественного отделения провели мастер-класс на тему: «Нетрадиционные техники работы с красками», от декоративно-прикладного отделения был представлен мастер-класс на тему: «Народная кукла». С музыкальным поздравлением выступили: хореографический ансамбль «Радость» и учащиеся вокально-хорового отделения школы, также была представлена красочная выставка работ учащихся декоративно-прикладного и художественного отделений. Хочется поблагодарить администрацию микрорайона за сохранение традиции и организацию праздника, работников культуры и все творческие коллективы  - за отличную подготовку, а всех пришедших на праздник – за активное участие и  хорошее настроение!

«День  Поселка» фотография №1«День  Поселка» фотография №2«День  Поселка» фотография №3