Конкурс юных художников на тему: «Многообразие животного мира Воронежского государственного природного биосферного заповедника».
16 мая 2015 года в Воронежском государственном природном биосферном заповеднике, несмотря на переменчивую погоду и кратковременный дождь, состоялся пленэр-конкурс между учащимися нашей школы и Осторогожской детской художественной школы имени И.Н. Крамского.
Ребятам предлагалось за 3 часа передать красоту и неповторимое очарование природы нашего заповедника. Материал и технику выполнения они выбирали сами.
По итогам конкурса, Попова Настя (преп. Курочкина Ю.А.) получила звание Лауреата II степени. Выполненные работы были подарены учащимся и переданы в качестве экспонатов в музей Воронежского заповедника.
Все участники получили много приятных впечатлений от конкурса и от общения друг с другом.